Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дебютная песня и клип Алиса Вокс «Держи» стали сплошным разочарованием

Дебютная песня и клип Алиса Вокс «Держи» стали сплошным разочарованием

463


Дебютная песня и клип Алиса Вокс «Держи» стали сплошным разочарованием
Дебютная сольная песня экс-солистки «Ленинграда» Алисы Вокс под названием «Держи» стала настоящим провалом. Премьера песни и одноименного клипа состоялась вчера в Санкт-Петербурге. У поклонников было очень много ожиданий, связанных с предстоящей премьерой, однако даже часть из них не оправдались. Сингл обаятельной блондинки назвали сокрушительным провалом.
Критика песни «Держи» начинается с того, что музыка у этой композиции была практически полностью взята из композиции украинского исполнителя Кузьмы Скрябина, который разбился на машине. Во-вторых, было отмечено, что Алиса не использует возможности своего потрясающего вокала даже наполовину. Вокс пела зажато и «скучно», как отметили поклонники.



Да и мотив композиции не отличается оригинальностью.

Что касается клипа, то он, пожалуй, разочаровал еще больше. На протяжении всего видеоролика Алиса Вокс позирует на фоне компьютерной визуализации, время от времени меняя свои движения и наряды. Причем ни одного другого персонажа в клипе, кроме самой Алисы попросту нет.
Раскритиковали работу артистки буквально все, кому не лень. Не обошлось и без Сергея Шнурова, который только отметил, что она во время ушла из группы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК