Украина подлым образом унизила Лолиту Милявскую
Накануне украинские чиновники проявили свое бездумное отношение к исполнительнице, попытавшись ее унизить. Для этого они опубликовали в интернете весьма пикантную фотографию Лолиты Милявской. В частности, речь идет о снимке, который был сделан несколько лет назад, когда певица предалась танцу. Особенностью фотографии является то, что на ней Милявская запечатлена с обнаженной грудью. Также на фотографии можно разглядеть нижнее белье артистки. Завершали образ сигарета и стопочка. "Удачи", - гласит явно издевательская подпись к унизительной фотографии певицы.
Многочисленные подписчики (причем не только украинцы, но и россияне) весьма неоднозначно отнеслись к публикации СБУ. "прикольно. Серьезная служба у серьезного государства. Как свинарник какой-то", "Союз Бездельников Украины", "Даже не знаю, что хуже: то, что на фото или твиттер СБ Украины, в котором постят такое дерьмо. Уровень :-/", "Постите всякую гадость. Не стыдно?", "Мне Вас жаль и детей Ваших тоже", "СБУ сегодня в ударе))", "И это твиттер службы безопасности европейской страны?? Вы адекватные вообще? Какая там Европа, ребята..." - высказали свое мнение пользователи социальных сетей.
Как только Милявская узнала о запрете на въезд в Украину, она оперативно прокомментировала это решение СБУ. "Ну что сказать!!.. Мама плакала в 8 утра, Евочка расстроилась.. На этом фоне "Поздравляю" спецслужбы Украины с "блискучою" победой над диверсантом из Кремля, Милявской!)" - поведала Лолита.
Далее артистка со свойственным ей юмором написала: "В свою очередь, хочу сообщить властям Украины, что Антон Геращенко ставленник Кремля и Фсб! Как Вы такое могли пропустить, он же родственник нашего Геращенко, незаконнорожденный сын! И я Рада, что он присвоил мне звание Заслуженной!!) Как это все пропустил сайт "Миротворец "!! Вы уж разберитесь!!! Высылайте его нам! Я лично встречу, хоть в 4 утра)!!"
В заключении Милявская сделала неутешительные выводы по всей этой щекотливой ситуации: "Для таких, как он - я народная артистка России и Украины, судя по зрительской Любви. Засим откланиваюсь, мне семью кормить и кучу родственников, которые без меня будут впроголодь жить на моей все равно любимой Родине Украине!"
Обсудим?
Смотрите также: