Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лолила Милявская обнажила грудь в новом видеоролике

Лолила Милявская обнажила грудь в новом видеоролике

265


Лолила Милявская обнажила грудь в новом видеоролике

Эпатажная российская певица Лолила Милявская любит привлекать внимание публики. На этот раз во время съемок для своего микроблога, артистка обнажила грудь. Известно, что сейчас Лолита работает над созданием своего нового клипа на трек "Ты мое море". На роль оператора певица выбрала своего супруга Дмитрия Иванова. Чтобы показать поклонникам закулисье съемочного процесса, а также поделиться своими впечатлениями от работы, Милявская решила записать видео, которое позже опубликовала на своей личной странице в сети Instagram.
Артистка не скрывала своих эмоций, так как признала, что данная работа является очень особенной, так как над ней трудиться ее любимый муж. Она рассказала, что полностью доверяет Дмитрию и от уже отснятого материала она просто в восторге. Но больше всего внимание фолловеров певицы привлекли не ее комментарии, а пикантный момент, который, похоже ничем не смутил Лолиту. Знаменитость продемонстрировала своим зрителям откровенный наряд с глубоким декольте. Как известно, Милявская всегда отличалась жестким нравом и отсутствием комплексов, потому подобные выходки перестали уже кого-то удивлять. Фанаты певицы напротив отметили, что она выглядит заметно посвежевшей и счастливой, что и нашло отражение на ее внешнем виде.
Отметим, что супруг Лолилы Милявской является профессиональным экспертом по фитнесу и здоровому питанию. Несмотря на это, мужчина не изнуряет жену спортивными тренировками, а принимает ее такой, какая она есть.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК