Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лолита Милявская призывает брать пример с Аллы Пугачевой

Лолита Милявская призывает брать пример с Аллы Пугачевой

360


Лолита Милявская призывает брать пример с Аллы Пугачевой

Фотография Аллы Пугачевой, принимающей солнечные ванны в закрытом черном купальнике, вызвали волну восторженных откликов, как среди поклонников, так и в кругу ее коллег. Лолита Милявская разместила у себя в Instagram уникальный снимок Примадонны, ранее опубликованный Максимом Галкиным. Певица отметила, что именно с Пугачевой нужно брать пример, ведь для того, чтобы выглядеть так прекрасно в свои 68 лет, необходимо приложить огромные усилия.
В последнее время легенда отечественной эстрады удивляет общественность своей прекрасной фигурой и изменившимся внешним видом. Алла Пугачева теперь предпочитает стильную стрижку своей в прошлом пышной прическе, а также ее одежда с бесформенных нарядов изменилась в пользу элегантных и женственных предметов гардероба. Примадонна ранее заявляла, что все концертные и привычные для поклонников образы оставила для концертной деятельности, а сама теперь живет, как просто Алла Пугачева, ответственная мать и супруга. Главным секретом молодости жена Максима Галкина считает сына Гарри и дочь Лизу.




Последний снимок Примадонны, «перекочевавший» со странички знаменитого юмориста в Instagram-аккаунт Лолиты Милявской, вызвал настоящий фурор среди общественности. На фотографии Алла Борисовна загорает в закрытом черном купальнике, расположившись в шезлонге и демонстрируя стройные соблазнительные ноги и прекрасную фигуру. Лолита Милявская не смогла держать при себе эмоции и, восторгаясь внешним видом своей коллеги по шоу-бизнесу, заявила, что с этой женщины нужно брать пример, так как она проделала титанический труд, позволивший ей так хорошо выглядеть.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК