Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На заснеженном Васильевском острове появился верблюд
Эксклюзив

На заснеженном Васильевском острове появился верблюд

233


На заснеженном Васильевском острове появился верблюд
На заснеженном Васильевском острове появился верблюд. Жители Петербурга не смогли оставить животное незамеченным, выложив его снимки в соцсети.



Удивительное зрелище можно было наблюдать в 11 часов утра 15 апреля во дворе дома на шестой линии возле издательства СПбГУ. Пока животное мирно стояло возле ограды, местные жители и случайные прохожие распространили фото экзотического гостя в Сети.
Пользователи, тем временем, начали выдвигать версии происхождения «корабля пустыни» среди петербургских улиц. Некоторые фолловеры шутя отметили, что студенты используют верблюда в качестве средства передвижения.
Стоит отметить, что данному виду животных не страшна не только жара, но и низкая температура. Верблюд способен поддерживать нормальную жизнедеятельность при сорока градусах со знаком минус.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК