Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На Васильевском острове в июле возможны отключения горячей воды

На Васильевском острове в июле возможны отключения горячей воды

455


На Васильевском острове в июле возможны отключения горячей воды

Кратковременные отключения горячей воды грозят жителям Васильевского острова в течение июля. Как удалось узнать ИА «Ньюс» перебои с подачей горячей воды могут возникнуть из-за реконструкции тепловых сетей, которую проводит АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».


В компании рассказали, что реконструкция будет проведена в четыре этапа по следующим адресам: 7-я линия, 24; 11-я линя, 14; 15-я линия, 10; Кадетская линия, 3.



  • В ходе первого этапа работ с 9 утра 5 июля до 9 утра 11 июля энергетики выполнят демонтаж трубопровода на 14-15-й линии, плит перекрытия тепловых камер на 6-7-й, 10-11-й и 14-15-й линиях, а также начнут работы по замене подающего трубопровода.

  • Во время второго этапа, с 9 утра 12 июля до 9 утра 13 июля будут проведены работы на трубопроводе на 10-11 и 6-7 линиях, а так же переключен на постоянную схему работы участок трубопровода на 14-15 линиях.

  • Третий этап запланирован с 9 утра 17 июля до 9 утра 18 июля, во время этого этапа будет произведена замена тепловой сети на 6-7-й, 10-11-й линиях и перевод потребителей на постоянную схему теплоснабжения.

  • На завершающем этапе в период с 19 по 20 июля энергетики проведут перекладку сетей, проходящих по Кадетской линии у дома №3 и работы по восстановлению нарушенного благоустройства территории.


Энергетики предупреждают, что в связи с предстоящими работами на тепловых сетях возможно ограничение горячего водоснабжения, так как ряд объектов подключен по закрытой схеме теплоснабжения.




В результате реализации проекта «Теплосеть Санкт-Петербурга» повысит качество и надежность теплоснабжения в 1088 зданиях.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК