Главная » Новости » Эксклюзив » ГП «Кыргызавтожол-Север» переданы служебные автомобили, - Минтранс
Эксклюзив

ГП «Кыргызавтожол-Север» переданы служебные автомобили, - Минтранс

. Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций, в рамках данного мероприятия было передано 15 пикапов марки JAC и один Chevrolet Tracker, произведённых на заводе Tulpar Motors в Кыргызстане.

В ближайшие дни планируется приобрести ещё 10 автомобилей, а также дополнительно 28 единиц будут направлены в ГП «Кыргызавтожол-Юг». Все автомобили были куплены за счёт средств, выделенных дорожно-эксплуатационными предприятиями, с использованием поэтапной оплаты, как указано в сообщении ведомства.

Абсаттар Сыргабаев поздравил работников дорожной отрасли с их профессиональным праздником. Он отметил, что новые автомобили предназначены для улучшения качества обслуживания дорог и повышения эффективности служебной деятельности, а также служат поддержкой отечественного производства.
Читайте также:
6 тысяч долларов за «Ладу Приору»
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
6 тысяч долларов за «Ладу Приору»
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК