Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Под брендом Ravon в Россию вернутся Chevrolet Cruze и Tracker

Под брендом Ravon в Россию вернутся Chevrolet Cruze и Tracker

422


Под брендом Ravon в Россию вернутся Chevrolet Cruze и Tracker
На рынке России могут вновь появиться модели Chevrolet Cruze и Tracker, однако теперь под брендом Ravon. Соответствующие сведения предоставляют инсайдеры, ссылаясь на близкие к производителю из Узбекистана источники.


Модели Chevrolet Cruze и Tracker на просторах РФ сейчас не реализовываются, но эксперты пророчат скорое их возвращение в отечественные дилерские центры. Однако, вероятно, транспортные средства сменят логотип и теперь будут предлагаться под узбекским брендом Ravon, а их производство развернется на мощностях GM Uzbekistan. Следует отметить, что в настоящее время модельный ряд компании включает такие авто, как Gentra, соответствующая американскому Lacetti, R2, созданный на основе Spark, а также Nexia R3 и R4, аналоги Aveo и Cobalt.
Впрочем, инсайдеры пока не уточняют, когда именно в РФ снова появятся Chevrolet Cruze и Tracker от компании Ravon, а также как изменятся их названия. Кроме того, бренд готовится выпустить на рынок еще несколько новинок, среди которых седан С-класса, а также кроссовер, представляющий B-класс.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК