Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Озвучена дата премьеры спектакля «Гарри Поттер и проклятое дитя»
Эксклюзив

Озвучена дата премьеры спектакля «Гарри Поттер и проклятое дитя»

257


Озвучена дата премьеры спектакля «Гарри Поттер и проклятое дитя»
Известно, что 22 апреля 2018 года в бродвейском театре Нью-Йорка Lyric Theatre запланирован премьерный показ спектакля под названием «Гарри Поттер и проклятое дитя». Об этом сообщило западное тематическое издание, ссылаясь на организаторов данного мероприятия.



Как сообщили западные СМИ, билеты поступят в продажу уже ближайшей осенью. Однако остается неизвестным, будет ли задействован в спектакле основной актерский состав, который давно знаком зрителю по циклу картин о Гарри Поттере. Тем не менее, инсайдеры уверяют, что пьеса будет поставлена по оригинальному сценарию. Его авторами, в свою очередь, стали писатель Джек Торн, режиссер Джон Тиффани, а также создатель поттерианы Джоан Роулинг.




Стоит напомнить, что 30 июля 2016 года в лондонском театре Palace, состоялась мировая премьера постановки «Гарри Поттер и проклятое дитя». В первый же день было продано 175 000 тысяч билетов, данный показатель стал абсолютным рекордом для театрального производства Британии.
События, описанные в пьесе, повествуют о сыне Гарри Поттера – Альбусе, и разворачиваются спустя 19 лет после финальной битвы за Хогвардс.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК