Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Гарри Поттер и Проклятое Дитя»: Шокирующий сюжет, спойлеры, дата выхода в России

«Гарри Поттер и Проклятое Дитя»: Шокирующий сюжет, спойлеры, дата выхода в России

583


«Гарри Поттер и Проклятое Дитя»: Шокирующий сюжет, спойлеры, дата выхода в России

«Гарри Поттер и Проклятое Дитя», шокирующий сюжет, спойлеры, дата выхода в России: Поклонники саги о юном волшебнике Гарри Поттере ликуют – 31 июля в прокат вышла восьмая часть эпопеи под названием «Гарри Поттер и Проклятое Дитя». Предварительный заказ на книгу бьет все рекорды, но в России в продаже она появится только в середине ноября текущего года.


История написания книги запутана и нелогична. Вначале гениальные поклонники Гарри Поттера решили поставить спектакль, в котором задумали продолжить популярную в мире историю о приключениях волшебника и его наследника. Джоан Роулинг согласилась написать сценарий к пьесе, но после, осознав шумиху, поднятую в мире вокруг истории, задумала выпустить и книгу с одноименным названием. Аншлаг на премьере и высокий спрос на издание наталкивают на мысли о том, что в скором времени по ней снимется и фильм – поклонники очень жаждут подобного развития событий.


«Гарри Поттер и Проклятое Дитя», шокирующий сюжет, спойлеры, дата выхода в России


Что касается сюжета восьмой части, его тонкостями уже многократно поделились те, кто посетил спектакль. Поговаривают, что динамика в нем зашкаливает, а накал страстей превзошел все ожидания. Начинается история с момента, которым закончилась последняя, седьмая часть саги о Поттере – волшебник и его друзья отправляют собственных детей на обучение в родной и дорогой сердцу Хогвардс.




«Гарри Поттер и Проклятое Дитя»: Шокирующий сюжет, спойлеры, дата выхода в России

«Гарри Поттер и Проклятое Дитя», шокирующий сюжет, спойлеры, дата выхода в России: Далее происходит просто водоворот событии – сын Поттера не может найти общий язык с другими учениками, сталкивается с массой трудностей и непонимания, попадает в Слизерин и даже находит себе явно неподходящего друга – сына Драго Малфоя. В сюжете читателя ожидает масса сюрпризов, ведь прошлое смешается с настоящим, детям придется расплачиваться за ошибки своих знаменитых родителей, а к главным героям примкнет и еще один уникальный персонаж – дочка Волан-де-Морта. Герои побывают в параллельной реальности, столкнутся с гибелью близких людей, но в итоге все же смогут преодолеть все сложности и восстановить гармонию в мире волшебства.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК