Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гарри Поттер и проклятое дитя книга на русском купить: читать онлайн, первые отзывы читателей

Гарри Поттер и проклятое дитя книга на русском купить: читать онлайн, первые отзывы читателей

703


Гарри Поттер и проклятое дитя книга на русском купить: читать онлайн, первые отзывы читателей

Гарри Поттер и проклятое дитя книга на русском купить: читать онлайн, первые отзывы читателей. Русскоязычные фанаты саги о волшебнике Гарри Поттере 7 декабря ликуют – в России стартовали продажи 8 книги. «Гарри Поттер и проклятое дитя» на русском языке теперь можно купить во многих книжных магазинах страны. Стоит отметить, что первый тираж книги уже разлетелся как горячие пирожки, хотя был выпущен в объеме 150 тысяч экземпляров. Однако на всех форумах среди отзывов о книге нарастает недовольство – русскоязычных поттероманов шокировал перевод.

Гарри Поттер и проклятое дитя книга на русском купить: читать онлайн, первые отзывы читателей. Разумеется, истинные поклонники саги уже приобрели себе в коллекцию 8 книгу. Но радость от прочтения долгожданного продолжения омрачил перевод Марии Спивак. Большинство поклонников читали серию книг в переводе издательства «Росмен», и поэтому в их волшебном мире Хогвартс, Дамблдор, Батильда Бэгшот и другие привычные названия.

В России стартовали продажи книги «Гарри Поттер и Проклятое Дитя»
"Автором перевода выступила Мария Спивак" pic.twitter.com/unButgSbug





— Ириска [ЕГЭ] (@stonebourne_) 7 декабря 2016 г.


Читать "Гарри Поттер и проклятое дитя" в переводе идиотки Марии Спивак может только болван не разбирающийся в "Гарри Потере".

— Николай Дикобаев (@dikobaevn) 7 декабря 2016 г.



А в переводе Марии Спивак издательства «Махаон» читатели наблюдают Хогварц, Дамбльдур, Батильду Жукпук и другие «перлы». Многие читатели 8 книги разочарованы переводом. Если учесть, что цена нового «Гарри Поттера» довольно высокая, фанатам не хочется переплачивать за некачественный перевод.

Сегодня увидела в книжном "Гарри Поттер и Проклятое дитя".
Открыла, увидела слово "Махаон", закрыла.
Эх.

— Лунный Лис (@l_pelmeshka_l) 7 декабря 2016 г.



Гарри Поттер и проклятое дитя книга на русском купить: читать онлайн, первые отзывы читателей. В целом, для тех, кто жаждал узнать продолжение, перевод не имеет большого значения. Первый тираж раскуплен, и эксперты пророчат новой книге о Гарри Поттере новый рекорд в России.

Не смогла удержаться и купила и неважно что уже прочла на английском и что перевод #волшебный (Злотеус Злей, Долорес Кхембридж, Думбльдор - вы серьёзно!), но это все равно не останавливает тебя, ты же настоящий фанат! #гаррипоттер #гаррипоттерипроклятоедитя #книжковый_маньяк #harrypotter #ilovebooks

Фото опубликовано Наталия (@natallikin) Дек 7 2016 в 12:33 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК