Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новая книга о Гарри Поттере побила все рекорды по предзаказам

Новая книга о Гарри Поттере побила все рекорды по предзаказам

518


Новая книга о Гарри Поттере побила все рекорды по предзаказам

Накануне на полках книжных магазинов появилось очередное произведение известнейшей во всем мире писательницы Джоан Роулинг.


В частности, писательница представила миру свое новое произведение о мальчике-волшебнике под названием "Гарри Поттер и Проклятое дитя".


Сообщается, что на сегодняшний день продажи данной книги демонстрируют рекордные показатели. Так, новая книга о волшебнике побила мировые рейтинги предварительных заказов.




Следует отметить, что параллельно с выходом книги театралы решили заинтересовать общественность спектаклем по данному произведению, который уже идет в Лондоне. Российская премьера спектакля состоится сегодня, 30 июля, в Дворцовом театре. К слову, данный спектакль уже получил положительные отзывы от критиков. Трейлер картины за пару дней получил порядка 2-х миллионов просмотров. Книга же адаптирована для читателей.


Примечательно, что успех новой книги Роулинг стал неожиданностью для аналитиков, так как ранее они были убеждены, что история о волшебнике Гарри более не актуальна.


Добавим, что российские поклонники творчества Роулинг смогут приобрести адаптированную версию книги о Гарри Поттере уже в сентябре текущего года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК