Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Все буде смачно: рецепт торта «Монастырская изба» (эфир от 25.06.2016)

Все буде смачно: рецепт торта «Монастырская изба» (эфир от 25.06.2016)

644


Все буде смачно: рецепт торта «Монастырская изба» (эфир от 25.06.2016)

Рецепт торта «Монастырская изба» от Все буде смачно
В новом выпуске шоу Все буде смачно известный кулинар Алла Ковальчук научит готовить торт «Монастырская изба».

Торт «Монастырская изба» выглядит очень красиво, но испечь и собрать его – целая проблема. Палочки ломаются, а начинка постоянно вытекает.
«Ничего сложного здесь нет! – уверяет кулинарный эксперт шоу Все буде смачно Алла Ковальчук. – Но есть несколько фирменных секретов, которые я всем открою. Я все разложу по полочкам. Это будет эксклюзивный рецепт торта «Монастырская изба», который я пеку больше 10 лет. По моему рецепту торт сможет приготовить даже школьник!».




Новый выпуск шоу Все буде смачно[/url] смотрите уже сегодня, 25 июня, в 09:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте [url=http://tv.ua/]TV.UA!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК