Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Корее состоялся дебют обновленного кроссовера Kia Sorento Prime

В Корее состоялся дебют обновленного кроссовера Kia Sorento Prime

355


В Корее состоялся дебют обновленного кроссовера Kia Sorento Prime
На просторах Южной Кореи состоялся дебют обновленной версии кроссовера Kia Sorento Prime от местного производителя. Кроме того, новинка доступна для приобретения, но пока только на домашнем рынке.


Kia Sorento Prime обзавелся обновленной решеткой радиатора, которая имеет крупные ячейки, также изменился дизайн фонарей и бамперов. Топовые комплектации кроссовера получили, кроме того, полностью светодиодную оптику с дневными ходовыми огнями, разместившимися снизу. Что до салона продукта южнокорейского бренда, то здесь наблюдается модернизированный руль, рояльный лак на блоке климат-контроля, а также селектор трансмиссии, еще имеется беспроводная зарядка для мобильного устройства. Отделка салона выполнена из кожи, различимы клетчатые сегменты.
Под капотом Kia Sorento Prime два турбодизельных "движка", один на 2.0 литра с мощностью в 186 "лошадей", и второй объемом 2.2 литра, способный генерировать 220 лошадиных сил. Имеется в наличии бензиновый агрегат на 2.0 литра, чья мощность достигает 240 "лошадок". В качестве трансмиссии предлагается АКПП на восемь скоростей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК