Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Zotye начала продажи обновленного кроссовера SR7 с дизайном Audi Q3‍

Zotye начала продажи обновленного кроссовера SR7 с дизайном Audi Q3‍

393


Zotye начала продажи обновленного кроссовера SR7 с дизайном Audi Q3‍
Китайская компания Zotye начала продажи кроссовера SR7 с дизайном Audi Q3. По информации от представителей концерна, стоимость нового транспортного средства составит примерно 600 тысяч рублей.



Автомобиль получил дизайн, который также используется в модели Audi Q3. Кроме того, машина обзавелась уникальной подвеской от разработчиков китайского бренда, которая отличается не только габаритами, но и строением. В отличие от предшественника модель получила модернизированные фары и огни, соединенные с решеткой радиатора. Также расширилась и цветовая гамма кроссоверов, включающая в себя пять позиций.




Под капотом у SR7 расположился силовой агрегат на 1,3 литра с турбонаддувом при мощности в 150 лошадиных сил. Вместе с ним в базовой модификации устанавливают МКПП на 6 ступеней. За 680 тысяч рублей можно будет приобрести автомобиль с автоматической коробкой переключения передач. Также машину оборудовали вариатором, передающим крутящий момент на переднюю ось.

В салоне автомобиля появилась современная мультимедийная система, дополненная дисплеем на 12 дюймов. На него также выводятся данные с бортового компьютера. По поводу точной даты презентации машины в России пока ничего не сообщается.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК