Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Представлен особый McLaren 675LT Spider от подразделения MSO

Представлен особый McLaren 675LT Spider от подразделения MSO

256


Представлен особый McLaren 675LT Spider от подразделения MSO

Инженеры из подразделения MSO создали особую версию спорткара McLaren 675LT Spider. Данная версия в первую очередь отличается от оригинала стильной отделкой салона и боле дорогим оформлением кузова.
Спорткар McLaren 675LT Spider теперь появится не только в спортивном оформлении. Этот автомобиль теперь могут приобрести и те, кто любит передвигаться по улицам мегаполисов на стильных машинах, говорящих о статусе их хозяина. Именно в этом ключе специалисты из подразделения MSO вели свою работу. Благодаря их "вмешательству", брендовый автомобиль стал дороже на 90 тысяч долларов, и теперь его полная стоимость составляет 487 тысяч.

Мастера из MSO не стали вносить какие-то изменения в ходовую часть или в аэродинамический обвес, так как машины этого класса и так имеют совершенную конструкцию, они лишь добавили интерьеру и дизайну McLaren 675LT Spider больше гламурного шика и уникальности. Салон этого автомобиля теперь обшит чёрной кожей, а замысловатые элементы обтянули эластичной алькантрой. Ремни безопасности стали ярко оранжевыми, подчеркивая, что данный автомобиль именно McLaren, так как цвет кузова у него позаимствован у концерна Mercedes-Benz. Речь идёт об оттенке под названием Flintgrau Metallic.




Помимо цвета, McLaren 675LT Spider получил углеволоконные накладки на боковые юбки и задний бампер. Колёсные диски у этого автомобиля также заменили, установив уникальные бронзовые изделия, а за ними можно разглядеть суппорты тормозных колодок, выкрашенные в золотистый цвет. Самым же заметным декором стали выхлопные трубы, обрамлённые 24-каратами золота.

Ранее сайт OAnews сообщал, что спорткар McLaren 570S оснастили модернизированным аэродинамическим обвесом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК