Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дизайнер показал наиболее злобный Mercedes-Benz G-Class

Дизайнер показал наиболее злобный Mercedes-Benz G-Class

392


Дизайнер показал наиболее злобный Mercedes-Benz G-Class
Дизайнер показал самую «злобную» версию Mercedes-Benz G-Class. Американец с ником Mo Aoun опубликовал на личной странице на вебпортале Behance ряд доработок для внедорожника. Теперь модель стала выглядеть заметно агрессивнее, появились огромные обвесы у кузову, наружный защитный каркас, багажник с «люстрой» из светодиодов, а также шипованые шины для преодоления труднопроходимой местности.



На сегодня проект рассматривается исключительно, как личное видение художника и, вероятно, не сможет получить реализацию. Массовый выпуск Mercedes-Benz G500 в индексом 4x4 был оснащен портальными мостами, тремя самоблокирующимися дифференциалами, а его клиренс составил рекордные 450 мм при колесных дисках на 22 дюйма. Под капотом внедорожника поместили 8-цилиндровый битурбированный двигатель с мощностью на 422 «лошадки».
Дизайнер показал наиболее злобный Mercedes-Benz G-Class

Дизайнер показал наиболее злобный Mercedes-Benz G-Class




Обща масса авто составляет приблизительно 3 тонны, а 100 км/ч актуальная версия модели набирает за 6 с ограничением скорости на отметке в 210 км/ч. Расходы горючего достигают 23 л на каждые 100 км. Стоит отметить, что не так давно на рынке появилась версия модели с приставкой Maybach. Она была оснащена кузовом со складывающимся мягким верхом, а в качестве силового агрегата использовался двигатель V12 на 630 «лошадок».
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК