Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Спорткар McLaren 570S оснастили модернизированным аэродинамическим обвесом

Спорткар McLaren 570S оснастили модернизированным аэродинамическим обвесом

359


Спорткар McLaren 570S оснастили модернизированным аэродинамическим обвесом

Технологи тюнинг-студии оснастили спорткар McLaren 570S модернизированным аэродинамическим обвесом. Оптимизация аэродинамических характеристик произведена с учетом пожеланий нынешних владельцев авто и включает наличие нового адаптивного спойлера в стиле McLaren P1 GTR.
Технологи флоридской тюнинг-студии 1016 Industries презентовали комплект, включающий аэродинамические модернизации спорт-купе McLaren 570S. По информации пресс-службы, работы были проведены на основании пожеланий нынешних владельцев авто, испытавших его в ходе эксплуатации. Целью работы было придание ему дополнительной прижимной силы для полноценного ускорения до 328 км/час.




Технологические модернизационные разработки оптимизируют аэродинамические данные авто. На нем установлен углеродоволокнистый обвес и новый адаптивный спойлер для изменения аэродинамических свойств кузова и снижения сопротивления воздуха, что позволяет увеличить прижимную силу. Спойлер исполнен в стилистике McLaren P1 GTR и McLaren 570 GT4.

Для придания дополнительной мощности разрабатывается возможность доработки электронного блока управления двигателем. Менеджмент ателье не разглашает информацию о производительности двигателя и стоимости модернизованного пакета.

Недавно Oane.ws писал, что авто бренда McLaren вошло в рейтинг роскошнейших авто-2017.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК