Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новую гоночную модель M4 GT4 презентовал BMW Motorsport

Новую гоночную модель M4 GT4 презентовал BMW Motorsport

410


Новую гоночную модель M4 GT4 презентовал BMW Motorsport

В Мюнхене на мероприятии Season Review немецкие производители компании BMW Motorsport представили свою новую разработку, которой является гоночная модель BMW M4 GT4.
На обозрение публики представили прототип новой модели, так как официальный выход BMW M4 GT4 на мировой рынок планируют вывести в 2018 году. Однако уже в следующем году гоночный автомобиль примет участие в нескольких гонках для того чтобы пройти полное тестирование.

Отмечается, что гоночный автомобиль BMW M4 GT4 предназначен для участия в соревнованиях, которые проходят в условиях Северной Америки, Европы и Азии. Создавая гоночный автомобиль, разработчики опирались на конструкцию близких «родственников» новинки.
В частности, углепластиковый капот новой модели был позаимствован у самого быстрого автомобиля M4 GTS. Кресло пилота, педальный узел и тормозная система новинки взяты у более старшей модели M6 GT3. В качестве силовой установки заднеприводной модели выступит 6-цилиндровый твин-турбированный агрегат, который работает в паре с семиступенчатой коробкой передач.




Гоночный автомобиль BMW M4 GT4, несмотря на сходство с другими моделями баварского концерна, позиционируется в качестве перспективного автокара. В каких количествах будет выпущена гоночная версия автомобиля, пока не сообщается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК