Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица Глюк’oZa призналась в зависимости

Певица Глюк’oZa призналась в зависимости

348


Певица Глюк’oZa призналась в зависимости
Популярная российская певица Наталья Ионова-Чистякова, известная как Глюк’oZa, призналась в зависимости. По словам звезды, она зависела от сериала «Измены», ее любимой актрисой в нем была Елена Лядова.



Певица Глюк’oZa с недавних пор пробует себя в кино. Она уже снялась в комедии «Бабушка легкого поведения» Марюса Вайсберга и в пилоте сериала с рабочим названием «Мертвое озеро» Романа Прыгунова. Сама звезда надеется с успехом покорить новое поприще. Начинающая актриса Наталья-Ионова впервые побывала на фестивале «Кинотавр» и даже поделилась некоторыми секретами с журналистами Woman.ru.

Глюк’oZa призналась, что восторгается Паулиной Андреевой. В этой актрисе Наталье Ионовой нравится все, и то, как она играет, и то, какой человек и то, что она достаточно разносторонняя личность. Также не оставила равнодушной певицу и Елена Лядова. Наталья Ионова призналась, что лично не знакома с актрисой, однако ее образ повергает в восторг. Глюк’oZa рассказала, что с удовольствием познакомилась бы с супругой Владимира Вдовиченкова. По словам певицы, она мечтает подойти и признаться, что смотрела сериал «Измены» и была просто зависима от него, поскольку Лядова сделала его «невероятным кино».




Певица Глюк’oZa призналась в зависимости


Наталья Ионова-Чистякова поведала, что не имеет высшего образования, и актерского опыта у нее совершенно нет, а эта профессия имеет свои секреты. Когда в 15 лет начались гастроли, тогда не думалось о том, что нужно учиться, а теперь чувствуется насколько требуется профессиональная помощь. Впрочем, хорошо, когда рядом есть звездные друзья, они и помогают справиться с недостатком профессионализма. Талант очень важен, признается певица, но таблицу умножения никто не отменял, есть в этом деле какие-то правила и фишки, узнать которые можно только от учителей.
После беседы с журналистами Наталья Ионова-Чистякова опубликовала на своей странице в Instagram фото с режиссером Романом Прыгуновым и актером Евгением Цыгановым. На снимке звезды выглядят как знаменитые обезьянки, демонстрирующие всем своим видом: «Ничего не слышу, ничего не вижу и никому ничего не скажу». Под фото начинающая актриса пообещала уже совсем скоро показать эту «компанию в деле».

На днях певица Глюк’oZa трогательно поздравила мужа с 11-летним юбилеем.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК