Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова пообещала вернуться в Россию после Нового года

Дана Борисова пообещала вернуться в Россию после Нового года

375


Дана Борисова пообещала вернуться в Россию после Нового года
Дана Борисова, находящаяся в текущий момент на территории Таиланда, пообещала вернуться обратно в Россию не раньше Нового года. На сегодняшний день телеведущая проходит лечение в реабилитационной клинике Самуи.

Дана Борисова пообещала вернуться в Россию после Нового года


Ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов отправил Дану Борисову на лечение зависимости от наркотических препаратов в Таиланд. Телеведущая один раз лишь прилетела в Россию, чтобы посетить съемки нового эпизода шоу, где помирилась со своей матерью. Затем журналистка вернулась обратно в клинику, чтобы продолжить наблюдаться у медицинских специалистов. По словам исполнительницы, за последний период многое произошло в ее жизни, поэтому обратно в Москву она вернется только после Нового года.





Экс-супруг Даны Борисовой Максим Аксенов рассказал, как ее дочь решила поздравить маму с днем рождения. Девочка позвонила 13 июня в Таиланд и прочитала имениннице стихи собственного сочинения. В скором времени должен состоятся суд касательно места проживания ребенка. По словам мужчины, он не собирается лишать журналистку общения со своей дочерью. Отец девочки принял решение отвезти Полину заграницу.
Напомним, ранее Дана Борисова призналась в употреблении наркотиков и в микроблоге рассказала о процессе реабилитации.
Автор: Татьяна Кравченко



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК