Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия нападает на Украины: Порошенко продолжает бездоказательные обвинения в сторону России

Россия нападает на Украины: Порошенко продолжает бездоказательные обвинения в сторону России

331


Россия нападает на Украины: Порошенко продолжает бездоказательные обвинения в сторону России


Петр Порошенко, не скрывая ненависти к России, обвиняет ее в «подрыве изнутри» Украины. Данное заявление Порошенко сделал на празднике, посвященный созданию Нацгвардии Украины. С его слов Россия хочет рассорить украинцев друг с другом.
Президент Украины настраивал бойцов Нацгвардии выдержать нападки Российской Федерации. "Россия давно поняла, что Украину голыми руками не возьмешь. Поэтому она и прилагает немалые усилия, чтобы рассорить украинцев, подорвать нас изнутри. Получится это у нее или нет, зависит не только от политиков, но и во многом от вас, от вашей выдержки, вашего патриотизма, уважаемые бойцы, герои Национальной гвардии", — заявил он.
Украинские власти продолжают бездоказательные нападки на Россию. Порошенко продолжает обвинять Москву во всех бедах Украины. Совсем недавно, 23 марта, Порошенко назвал убийство Вороненкова актом терроризма со стороны России. Киев не раз заявлял, что Москва причастна к боевым действиям в ДНР и ЛНР. Порошенко хочет очистить свои «перышки» и найти виноватых.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК