«Чем бы дитя не тешилось»: Украина ввела новые санкции против жителей Крыма

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
«Чем бы дитя не тешилось»: Украина ввела новые санкции против жителей Крыма


Сегодня, 3 марта, правительство Украины заявило о введении новых санкций. Ограничительные меры коснутся отдельных жителей Крымского полуострова. Прежде всего, тех, кто, по мнению украинских властей, «душат свободу слова» в регионе.
Список состоит из более чем 60 человек. Среди них: глава полуострова Сергей Аксенов, министр внутренних дел Сергей Абисов, бывший прокурор региона Наталья Поклонская и другие высокопоставленные лица. Помимо санкций власти Украины завели на каждого члена нового черного списка по уголовному делу.
Правительство Украины, несмотря на проведенный референдум, до сих пор считает Крым своей территорией. И не перестает упрекать Россию в том, что в регионе нарушают права человека. И все это замалчивается как раз благодаря действиям лиц, включенных в санкционный список.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Дворцы Крыма и их тайны

Дворцы Крыма и их тайны

Крым скрывает множество тайн и легенд, не мало из них связанны с его многочисленными дворцами. В...

О чем шутят ученые

О чем шутят ученые

Ученые, между прочим, вовсе не зануды, а люди крайне веселые. Они любят и умеют шутить и делают...