Главная » Новости » Россия обладает достоверной информацией об атаке ВСУ под Авдеевкой
Новости

Россия обладает достоверной информацией об атаке ВСУ под Авдеевкой

Россия обладает достоверной информацией об атаке ВСУ под Авдеевкой

Россия обладает достоверной информацией об атаке ВСУ под Авдеевкой. В Кремле заявили о том, что у них есть данные, не подлегающие сомнению, доказывающие вину украинских военных за обстрелы, которые с новой силой обрушились на Донбасс.

Пресс-секретарь Путина, Дмитрий Песков, заявил: «С помощи артиллерии они перешли линию соприкосновения. Ополченцам пришлось отбиваться. Нам очень жаль, что есть погибшие и с той, и с другой стороны».

Россия обладает достоверной информацией об атаке ВСУ под Авдеевкой. За прошедшие сутки территории ДНР и ЛНР подверглись обстрелам более 2000 раз.
Песков также добавил, что все эти атаки, нашли большую поддержку в ВСУ. По его словам, все это не может быть случайностью, за всем этим есть еще какая-то цель. «Скорее всего, это попытка отвлечь внимание на что-то совсем другое», - добавил он.

Россия обладает достоверной информацией об атаке ВСУ под Авдеевкой. Эти обстрелы, оставили людей полностью без воды, тепла и света. Украинские власти объявили в городе чрезвычайное положение, и даже не исключают такой возможности, что придется эвакуировать жителей.

Порошенко даже прервал свою поездку, демонстративно покинув Германию, хотя на этот раз в эту демонстрацию заботы о своем народе, ему не поверили даже в Европе.


Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК