В Кремле заинтересовались информацией о «прослушке» Путина, но не удивились

{author-name} Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Кремль заинтересовался информацией о попытках США прослушивать российского президента Владимира Путина, сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков, который добавил, что опубликованные данные заслуживают внимания, в них следует внимательно вчитываться. 

В Кремле заинтересовались данными о попытках США «прослушивать» Путина

Кроме этого, пресс-секретарь отметил, что Вашингтон не скрывает, что занимается «прослушкой» российских официальных лиц. К примеру, Сергея Кисляка - посла России в Америке. Поэтому организации  WikiLeaks можно и не раскрывать эту информацию, о ней несложно догадаться.
Напомним, ранее WikiLeaks опубликовал около 9000 файлов и документов, хранившихся в Центре по киберразведке, который базируется в штаб-квартире ЦРУ. Сайт сообщил, что обнародованная первая часть публикации – всего лишь 1% от общего объема документов.

VK X OK WhatsApp Telegram

{lang_related-title}:

{T_LINK}