Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline поддержал командно-штабные учения МЧС КР
PRime - TIME

Beeline поддержал командно-штабные учения МЧС КР

1 634


Beeline поддержал командно-штабные учения МЧС КР

Международный сотовый оператор Beeline поддержал командно-штабные учения по гражданской защите при землетрясении.На минувшей неделе в Баткенской области прошли командно-штабные учения с органами управления Гражданской защиты Баткенской области на тему: «Действия органов управления, служб ГЗ при угрозе и возникновении землетрясения». Сотовый оператор Beeline предоставил на время учений бесплатный доступ в сеть Интернет, что позволило не только оперативно передавать необходимую информацию, но и организовать видеоконференцсвязь со штабом.

«Уже на протяжении нескольких лет Beeline сотрудничает с Министерством чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики в решении задач по предупреждению, своевременному оповещению и информированию населения о возможных чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, - отметила Татьяна Шахин, Директор по связям с общественностью Beeline. – В Кыргызстане большинство жителей выбирает нас своим оператором связи, в том числе и жители отдаленных районов, в которых чаще всего происходят чрезвычайные ситуации природного характера. Поэтому мы, как социально-ориентированный оператор, оказываем посильную поддержку МЧС КР и надеемся, что это позволит значительно сократить причиненный ущерб и человеческие жертвы в случае чрезвычайных ситуаций».




Учения проводились под руководством Премьер-министра - Начальника Гражданской защиты Кыргызской Республики. Заместителем руководителя учений был назначен министр чрезвычайных ситуаций - Первый заместитель начальника ГЗ Кыргызской Республики Кубатбек Боронов. На командно - штабных учениях были задействованы силы оперативного реагирования и материально-технические средства МЧС КР, а также формирования Гражданской защиты и население.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК