Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В Кыргызстане численность население растет в полтора раза медленнее, чем количество автомобилей.
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В Кыргызстане численность население растет в полтора раза медленнее, чем количество автомобилей.

1 300


В Кыргызстане численность население растет в полтора раза медленнее, чем количество автомобилей. Об этом на заседании фракции СДПК сообщил министр экономики КР Темир Сариев.
«И что страшно - многие из них старые, что влияет на экологию. Да и наши дороги не предусмотрены для такого количества автомобилей, которое и по сей день продолжает расти», - подчеркнул министр.
Ранее он сообщал, что Кыргызстан попросил 5 лет переходного периода по пошлинам на автомобили в рамках вступления в Таможенный союз.



«По автомашинам приняли решение впервые о поэтапном повышении. Даем сигнал бизнесу и гражданам, что политика правительства при ввозе будет следующей: до 2020 года расписали, как она будет меняться, чтобы они могли планировать. Ежегодно будут идти повышения», - сказал Т.Сариев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК