Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » Назначен новый губернатор Иссык-Кульской области
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Назначен новый губернатор Иссык-Кульской области

4 838


Премьер-министр Кыргызстана Алмазбек Атамбаев подписал распоряжение, согласно которому Асанакунов Мирбек Аскерович назначен исполняющим обязанности главы государственной администрации - губернатором Иссык-Кульской области.

Как сообщает пресс-служба правительства КР, данное решение принято в соответствии с пунктом 7 статьи 89 Конституции КР и статьей 1 Закона КР «О введении в действие Конституции КР» от 27 июня 2010 года.

Другим распоряжением главы правительства Абдылдаев Нурдин Туратбекович освобожден от исполнения обязанностей губернатора Иссык-Кульской области в связи с переходом на другую работу.




Данное решение принято в соответствии с пунктом 7 статьи 89 Конституции КР и статьей 1 Закона КР «О введении в действие Конституции КР» от 27 июня 2010 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК