Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » Сгоревшее во время апрельских событий здание Генпрокуратуры КР может перейти в собственность мэрии Бишкека
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Сгоревшее во время апрельских событий здание Генпрокуратуры КР может перейти в собственность мэрии Бишкека

Сгоревшее во время апрельских событий 2010 года здание Генеральной прокуратуры КР может перейти в собственность мэрии Бишкека.

Как сообщает Управление по связям с общественностью мэрии г.Бишкек, на сегодняшний день рассматривается вопрос о возможности передачи здания Генеральной прокуратуры в собственность столичного муниципалитета.

«Данный объект после апрельских событий прошлого года не функционирует. В настоящее время работает комиссия по определению возможности дальнейшего использования здания, либо его сноса. Кроме того, в течение 10 дней фасад Генпрокуратуры будет прикрыт полотном», - отмечают в мэрии.
Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК