Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Египетский гороскоп поможет определить способности и отличительные черты характера человека
Новости в Мире

Египетский гороскоп поможет определить способности и отличительные черты характера человека

217


Египетский гороскоп поможет определить способности и отличительные черты характера человека

Мы много пишем о гороскопах — вот, например, рассказали, какие дома нравятся каким знакам Зодиака. А сейчас хотим рассказать вам про египетский гороскоп — совершенно не про Зодиак, но про очень даже интересную штуку, предлагает Joinfo.ua!


НИЛ


Знак «Нил» - это первые недели января и сентября, период с девятнадцатого по двадцать восьмое июня, а также с восемнадцатого по двадцать шестое ноября. В Египте Нил — источник жизни и богатства, а также плодородия! Потому представители знака «Нил» страстны, активны, легко переключаются с ситуации на ситуацию, стремятся делать и ни о чем не жалеть! К сожалению, порой слишком много помогают другим, со всей страстью, и на них начинают «ездить»… Но при этом всегда жизнерадостный «Нил» может исцелять людей и улучшает им настроение одним своим присутствием!



АМОН-РА


Период с восьмого по двадцать первое января и первые одиннадцать дней февраля. Знак назван в честь бога солнца и созидания. Потому такие люди всегда лидеры, всегда стараются проявить себя, движутся к успеху. Умеют видеть, как развиваются события. Очень смелы, дипломатичны, умеют успокаивать.


МУТ


Эти люди рождаются с двадцать второго января и до конца месяца, а также с восьмого по двадцать второе сентября. Мут — жена «солнечного» бога, строгая, но справедливая. Такие люди здоровы и сильны, потому часто при выборе профессии склонны к экспериментам. Очень прогрессивны, часто требовательны. Постоянно занимаются самоанализом, ищут, во что выльется так или иная ситуация.


ГЕБ


С двенадцатого февраля до конца месяца, а также с двадцатого августа — и тоже до конца августа. Геб — это бог земли. Потому из рожденных под этим знаком как правило собираются очень тонко чувствующие люди, которые стараются работать психологами или педагогами. Они добры и хотят сделать мир лучше!


ИЗИДА


Египетский гороскоп поможет определить способности и отличительные черты характера человека

С одиннадцатого марта до конца месяца, с восемнадцатого по двадцать девятое октября, с девятнадцатого декабря и до конца года. Богиня любви и материнства! Под ее знаком рождены «теплые», любящие люди, прекрасные педагоги. Очень спокойные, умеют хранить и ценить то, что этого достойно. Открытые и очень оптимистичные.




ОСИРИС


Первые десять дней марта, а также период с двадцать седьмого ноября по восемнадцатое декабря. Бог плодородия, а затем — покровитель мертвых. Его «дети» - ораторы, организаторы, политики. Очень умны, из любой ситуации найдут выход! Любопытны и в то же время проницательны, уверены в себе безоговорочно.


ТОТ


Первые девятнадцать дней апреля, период с восьмого по семнадцатое ноября. Тот благоволит исследователям и ищущим знаний! Потому и рожденные под этим знаком очень логичны и любознательны. Часто погружаются в науку и педагогику, а недостатки свои умело скрывают, производя очень хорошее впечатление. Порой даже гипноз практикуют! Очень обаятельны.


АНУБИС


Период с восьмого по двадцать седьмое мая, а также с двадцать девятого июня по тринадцатое июля. Анубис готовит людей к переходу в мир иной, судит их. Потому и «дети» Анубиса саркастичны, активнее работают ночью, чем днем, работают скорее в одиночестве. Очень верные, умеют отличать, когда им лгут. Справедливы и непреклонны.


СЕТ


С двадцать восьмого мая по восемнадцатое июня, и короткий период с двадцать восьмого сентября по второе октября. Сет — это война, тьма и свобода. Потому и люди этого знака амбициозны, стремятся к высотам, очень ревнивы и эгоистичны.


БАСТЕТ


Египетский гороскоп поможет определить способности и отличительные черты характера человека

С четырнадцатого по двадцать восьмое июля, с двадцать третьего по двадцать седьмое сентября, с третьего по семнадцатое октября рождаются подопечные богини-кошки. У них «кошачья» интуиция и притягательность! Они осторожны, но стараются понять и принять всех вокруг. Обаятельны, дипломатичны, обо всех заботятся.


ГОР


Первая неделя мая, последние десять дней апреля, период с двенадцатого по девятнадцатое августа. Бог неба и звезд, он способствует появлению на свет творческих личностей, фантазеров, отлично ладящих с животными! Но при этом с людьми у них бывают проблемы — стараются все решать самостоятельно. Зато ответственны и благородны.


СЕКМЕТ


Период с двадцать девятого июля по одиннадцатое августа, а также с тридцатого октября по седьмое ноября. Богиня войны и силы, справедливая львица. Люди «Секмет» прекрасно работают в команде, но при этом довольно самостоятельны. Они успешны, умеют оказаться в нужное время в нужном месте, очень везучи и довольно горды!


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн напоминает, что можно не только про египетский гороскоп почитать, но и с нумерологическим подходом ознакомиться! Приятного чтения!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК