Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » McDonalds выплатит триста тысяч рублей поскользнувшейся на мокром полу москвичке
Новости в Мире

McDonalds выплатит триста тысяч рублей поскользнувшейся на мокром полу москвичке

220


McDonalds выплатит триста тысяч рублей поскользнувшейся на мокром полу москвичке


Московсий суд удовлетворил иск женщины, упавшей на скользком полу ресторана быстрого питанияу и взыскал с "Макдональдса" 300 тысяч рублей в пользу истицы, выбившей при падении два зуба, сообщает Joinfo.ua.


Пострадавшая москвичка требовала у "Макдональдса" выплатить ей сумму в миллион рублей: 900 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба плюс возмещение ей расходов на лечение. Однако суд удовлетворил исковое заявление лишь частично.




Адвокат "Макдональдса" считает иск необоснованным. По его словам, в момент инцидента в ресторане быстрого питания была установлена табличка с предупреждением, что пол мокрый и следует соблюдать осторожность.


По мнению прокуратуры, иск женщины является законным и обоснованным, но запрошенная пострадавшей компенсация была слишком большая. При этом прокурор отметил, что компания "Макдональдса" недобросовестно исполнила свои обязанности по обеспечению безопасности посетителей.


Журналист ДжоИнфоМедиа Фёдор Карамазов напоминает о другом происшествии, связанном с фастфудом: пообедавший в "Макдональдсе" бизнесмен лишился имущества и наличности на сумму 3 миллиона рублей.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК