Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 84-летний житель Рыбинска лишился 20 тысяч рублей из-за мошенницы

84-летний житель Рыбинска лишился 20 тысяч рублей из-за мошенницы

307


84-летний житель Рыбинска лишился 20 тысяч рублей из-за мошенницы

Несколько дней назад в правоохранительные органы обратился 84-летний пенсионер, проживающий в Рыбинске, с заявлением о том, что пострадал от злодеяний мошенницы. Пожилой мужчина сообщил стражам порядка о том, что у него пропало двадцать тысяч рублей.
Пропажу денег пенсионер заметил сразу же, после того как купил немного мёда. В ходе следствия, удалось установить, что днём к нему в квартиру заходила женщина, предложившая за небольшие деньги приобрести у неё качественный, как она заверила, мёд. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело, взяв образ этой женщины за основу, как единственную подозреваемую и зацепку по делу, и сейчас активно её разыскивают.
Как сообщает СМИ пресс-служба УМВД Российской Федерации по Ярославской области, сейчас полиция занимается розыском женщины. Отличительные приметы подозреваемой – на вид лет сорока, среднего телосложения, невысокого роста, примерно 150, кожа темна, глаза чёрные, а волосы светлые. Подозреваемая в момент кражи 20 тысяч российских рублей у 84-летнего пенсионера была одета в серую юбку и чёрного цвета куртку. Как позже вспомнил потерпевший, говорила женщина с акцентом.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК