Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Два десятка человек убиты смотрителем храма в Пакистане
Новости в Мире

Два десятка человек убиты смотрителем храма в Пакистане

306


Два десятка человек убиты смотрителем храма в Пакистане

В Пакистане смотритель храма совершил жесткие убийства прихожан, которых он сам же и заманивал по телефону, передает Joinfo.ua.


Как сообщают СМИ, мужчина по телефону приглашал прихожан и принимал их в одной из комнат. После чего смотритель угощал посетителей едой с неустановленным наркотическим веществом, а затем избивал их до смерти, пишет УКРОП.


Журнлаист ДжоИнфоМедиа Настя Арт отмечает, что о произошедшем стало известно благодаря трем женщинам, которым удалось бежать. Полиция уже задержала преступника и еще двоих человек, возможно, его сообщников. Сотрудники правопорядка считают, что нападавший мужчина страдает психическими расстройствами.


Как выяснилось, это не первое проявление агрессии к прихожанам. По словам самого смотрителя, посредством избиваний он совершал духовное очищение.





Напомним, в Америке мужчине пришлось убить троих подростков, попытавшихся ограбить его дом.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК