Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Украинка задержана в ОАЭ за то, что забеременела до свадьбы
Новости в Мире

Украинка задержана в ОАЭ за то, что забеременела до свадьбы

243


Украинка задержана в ОАЭ за то, что забеременела до свадьбы

Молодая украинская девушка отдыхая со своим парнем в Дубаях сама того не подозревая оказалась беременна, из-за чего ее задержали доблестные полицейские, передает Joinfo.ua.

Известно, что Ирина Нохай отправилась отдыхать в высокоразвитую страну - Объединённые Арабские Эмираты со своим молодым человеком, гражданином ЮАР. В один день Ирина почувствовала боль в животе и немедленно отправилась в лечебницу для консультации специалиста. Обследовав девушку, врачи выяснили, что 27-летняя украинка находится в положении и что она на данный момент не замужем.

Согласно законам Арабских Эмиратов, незамужние девушки не могут вступать в близкие отношения с мужчиной до свадьбы. Поэтому пара была немедленно задержана работниками полиции для выяснения обстоятельств. Об этом сообщает электронная версия Daily Mirror.

На данный момент идет расследование, со скольких лет Ирина Нохай вступает с мужчинами в тесный контакт.

Российские знаменитости Виктория Боня, Анна Калашникова, Алена Шишкова и прочие, получили запрет на интимную съемку в ОАЭ. Используя местные пейзажи и архитектуру звезды стараются максимально выгодно их использовать для собственного продвижения, проводя там фотосессии.

Украинское посольство пытается разрешить депортацию задержанных назад домой. Их уже ждут родственники и очень переживают за состояние здоровья беременной украинки.

Напоминаем, сейчас набирает невероятную популярность фотопроект с названием «Україночки в ОАЕ», котоый подчеркивает красоту девушек, которые живут в ОАЭ.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК