Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Жадный американский дед из-за $12 развернул пассажирский лайнер рейсом на Гавайи
Новости в Мире

Жадный американский дед из-за $12 развернул пассажирский лайнер рейсом на Гавайи

233


Жадный американский дед из-за $12 развернул пассажирский лайнер рейсом на Гавайи

Командир экипажа самолета авиакомпании Hawaiian Airlines решил прервать полет из-за пожилого пассажира, который затеял скандал из-за $12, которые стюардессе потребовала заплатить за услугу, не входящую в стоимость авиабилета, передает Joinfo.ua со ссылкой на Ассошиэйтед Пресс.

Как сообщает СМИ, речь идет о рейсе из американского города Лас-Вегас в столицу штата Гавайи Гонолулу. Один из пассажиров сразу после взлета заявил, что не собирается платить за пользование одеялом 12 долларов.

Дело в том, что 66-летний американец, попросивший у бортпроводницы одеяло, почему-то решил, что это бесплатно. Но стюардесса заявила, что услуга, о которой он просит, не входит в стоимость перелета, а платная, и озвучила ему стоимость данной услуги - $12.

Но дедушка, имя которого не называют, стал возмущаться и потребовал срочно по авиационной связи соединить его с представителем авиакомпании, чтобы устроить тому взбучку. Стюардесса озвучила требование командиру экипажа. А тот, следуя инструкции, которая требует, чтобы во время выявления любого рода агрессивных пассажиров, предпринимались экстренные меры в связи с террористическими угрозами, решил, что данное поведение старика является именно таким. И направил самолет в аэропорт Лос-Анджелеса, попутно сообщив силовикам.

Буянившего пассажира в аэропорту "приняли" полицейские и агенты ФБР. Но вскоре после допроса поняли, что дед – просто скряга и скандалист, а потому его лучше всего отпустить. Бузотера пересадили на другой рейс с бесплатными одеялами и он благополучно отправился на Гавайи.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК