Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов намекают на семью и «взрослые отношения»
Новости в Мире

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов намекают на семью и «взрослые отношения»

4 344


Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов намекают на семью и «взрослые отношения»


Модель Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов намекают СМИ на семью и «взрослые отношения», — пишет gazeta.kg. В то же время бывший муж Оли Бузовой позволяет себе отпускать неуважительные реплики в адрес ведущей «Дома-2». Ксения Бородина и другие подруги Оли не раз давали Тарасову понять, что Ольге плохо, она все время плачет, на что спортсмен отпускает фразы вроде: «Она просто перепила».

Поклонники «Тарабузиков» теперь точно знают: нет никаких «моймоя», это не драма во имя пиара, семья действительно с грохотом рушится. Анастасия Костенко, по слухам, беременная от Дмитрия Тарасова. «Мисс Россия-2014» словно намекает, что Дмитрий не хотел детей только от инфантильной, безмозглой Ольги, а у нее с ним все по-взрослому. Ей футболист снял квартиру, парочка мелькает в кафе и ресторанах, не стесняясь СМИ. Вот только Нате достанется все прошлое Дмитрия не только в лице Ольги, но и в лице первой жены Тарасова Оксаны с его дочерью.




Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов намекают на семью и «взрослые отношения»


Как пишут Интернет-издания, полузащитник «Локомотива» не верит, что Оля может испытывать глубокие чувства вроде искреннего сожаления и переживаний. И с него, и с «домовской любви» Бузовой Романа Третьякова хватило Олиной несерьезности, желания превратить жизнь в праздник и ни о чем не заботиться. А после тридцать так жить уже не получится, взрослеть придется, не через приятие возраста – так через боль.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК