Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Гризманн — лучший игрок чемпионата Европы по версии УЕФА
Новости Украины

Гризманн — лучший игрок чемпионата Европы по версии УЕФА

496


Гризманн — лучший игрок чемпионата Европы по версии УЕФА

Команда Газета.kg не сомневалась в этом решении. Группа экспертов во главе с сэром Алексом Фергюсоном, Аленом Жирессом, Дэвидом Мойесом и другими именитыми специалистами, отдала предпочтение Гризманну.

Несмотря на то, что сорная Франции проиграла в финале, Гризманн великолепно проявил себя на чемпионате Европы. Форвард сборной Франции Антуан Гризманн не только признан лучшим футболистом чемпионата Европы — 2016, но и стал лучшим бомбардиром турнира. Нападающий отметился на этом турнире 6 голами и 2 результативными передачами в 7 матчах: более, чем достойный показатель.




В финале чемпионата Европы Португалия смогла одолеть Францию со счётом 1:0 лишь в дополнительное время. Единственный мяч забил Антонио Эдер. К слову, на крупных турнирах лучшими игроками признаются, в основном, лучшие игроки команд, проигравших в финале. По крайней мере, так показывает история. Вспомним тот же ЧМ-2014, когда лучшим игроком чемпионата мира признали Месси, команда которого стала лишь второй.

Но Гризманн действительно проявил себя очень ярко. Жаль, что игрок, проводящий великолепный сезон, проиграл со своими командами и в финале Лиги чемпионов, и на чемпионате Европы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК