Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Финал Чемпионата Европы (ЧЕ) по футболу-2016: смотреть прямая онлайн-трансляция, кто победит, когда и во сколько начнется

Финал Чемпионата Европы (ЧЕ) по футболу-2016: смотреть прямая онлайн-трансляция, кто победит, когда и во сколько начнется

390


Финал Чемпионата Европы (ЧЕ) по футболу-2016: смотреть прямая онлайн-трансляция, кто победит, когда и во сколько начнется

Финал Чемпионата Европы (ЧЕ) по футболу-2016: смотреть прямая онлайн-трансляция, кто победит, когда и во сколько начнется матч. Евро-2016 подходит к концу и зрителей ждет лучший футбольный матч 2016 года - финал. Сборная Португалии играет против хозяев чемпионата, сборной Франции. Матч будет обслуживать английская судейская бригада, главный арбитр Марк Клаттенбург.

Финал Чемпионата Европы-2016, Евро-2016 - смотреть прямая онлайн-трансляция. В 22.00 10.07.2016 стартует битва двух сильнейших команд Европы. Каждая из сборных делает ставку на своего сильнейшего игрока. У португальцев это Криштиану Роналду. У французов в составе лучший бомбардир Евро - Антуан Гризманн.
Многие считают этот финал именно противостоянием Роналду и Гризманна. Напомним, что всего полтора месяца назад оба игрока встречались в финале Лиги Чемпионов. И тогда победу одержал Роналду и «Реал Мадрид». «Атлетико» вместе с Гризманном в той встрече ушли с поля проигравшими.

Гризманн в начале Евро-2016 не очень уверенно начал, но к серии плей-офф разыгрался и вошел в форму. Только в матчах плей-офф Гризманн стал автором шести мячей, чего не было Евро-1984. Тогда, в 1984 Мишель Платини забил девять голов.




Роналду пока отличился всего тремя голами, но по сумме забитых мячей на всех Чемпионатах Европы догнал Платини, поэтому вполне может установить рекорд в финале Чемпионата Европы. Отметим, что и Гризманн и Роналду нанесли по 12 ударов в створ ворот своих соперников, и оба по разу признавались лучшими игроками Евро. Но вот Криштиану признавался самым бьющим игроком Евро-2016: на его счету 47 ударов, из них только 17 были мимо ворот, 17 были заблокированы, а один из ударов пришелся на каркас.

#Fiersdetrebleus

Фото опубликовано Antoine Griezmann (@antogriezmann) Июн 26 2016 в 10:03 PDT



Кроме того, Роналду в компании с Пепе составляют очень сильную линию обороны, а в атаке Криштиану идет напролом вместе с Нани. Эти данные предоставил главный тренер Франции Дидье Дешам. «Если и существует какой-то универсальный способ остановить Роналду, то еще никто его не нашел», - нахваливал Дешам игрока своих соперников.

Финал ЧЕ-2016 по футболу, смотреть онлайн прямая трансляция:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК