Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гризманн получил «Золотую бутсу» как лучший бомбардир Евро-2016

Гризманн получил «Золотую бутсу» как лучший бомбардир Евро-2016

406


Команда Никтайл была с вами на протяжении всего чемпионата Европы. И продолжает делиться свежими новостями из мира футбола и не только. ЧЕ-2016 подошел к концу. Сборная Португалии торжествует, футболисты получают заслуженные награды.

Одним из героев чемпионата Европы стал нападающий сборной Франции Антуан Гризманн. Да, ему не удалось со своей командой победить в финале. Но серебряные медали – тоже несомненный успех. Гризманн, к тому же, стал лучшим бомбардиром Евро-2016 и получил специальный приз – «Золотую бутсу». В активе французского форварда шесть голов на домашнем чемпионате Европы. И это, как вы сами понимаете, — великолепный результат. Ближайшие преследователи Гризманна забили по три гола: Альваро Мората (Испания), Оливье Жиру и Димитри Пайет (оба — Франция), Гарет Бэйл (Уэльс), а также Криштиану Роналду и Нани (оба — Португалия).




Гризманна перед финалом многие журналисты причисляли одним из главных претендентов на «Золотой мяч». Но решающий поединок на Евро-2016, как сказал сам форвард, показал, что борьба за «Золотой мяч» для него завершена. Его обладателем станет Криштиану Роналду, который в этом сезоне выиграл два крупных турнира.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК