Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Во «ВКонтакте» вновь не загружаются изображения – когда устранят неполадки
Наука и техника

Во «ВКонтакте» вновь не загружаются изображения – когда устранят неполадки

718


Во «ВКонтакте» вновь не загружаются изображения – когда устранят неполадки
Очередные сбои в работе социальной сети «ВКонтакте» начались менее часа назад. Интернет-пользователи самой популярной на просторах стран бывшего Советского Союза социальной сети массово жалуются на то, что не могут загрузить со своего аккаунта изображения. Причем это касается файлов всех форматов и размеров. Картинки просто перестали грузиться в социальную сеть. При этом ранее загруженные изображения отображаются без проблем и перебоев.
Причины, по которым «ВКонтакте» дал очередной сбой, пока неизвестны. Скорее всего, произошел сбой в работе сервера крупнейшей в странах СНГ социальной сети.





Интересно, что подобного рода проблемы с изображениями возникают уже далеко не впервые. Ранее подобное случалось в середине ноября прошлого года. Тогда, как и сейчас изображения не загружались в альбомы и не прикреплялись к постам в личных профилях и группах. Впрочем, проблем была решена в течение нескольких часов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК