Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » «ВКонтакте» дает сбои из-за проблем с сервером
Наука и техника

«ВКонтакте» дает сбои из-за проблем с сервером

672


«ВКонтакте» дает сбои из-за проблем с сервером
Самая популярная в странах СНГ социальная сеть «ВКонтакте» в очередной раз дает сбой. Сегодня пользователи социальной сети по всей России и в других странах отправили ряд сообщений о сбоях в работе сайта. С самого утра по московскому времени сайт начал «виснуть», а затем и вовсе перестал загружаться. Кроме того, пользователи не могут поставить «лайк» или делают это только после нескольких попыток. Также поделиться записью у себя на странице или опубликовать собственный пост периодически было почти не реально – система игнорировала подобные запросы.
Достаточно быстро любые неполадки тут же устранялись. Правда, спустя некоторое время сайт вновь давал определенные сбои.
Отметим, что несколько дней назад разработчики «ВКонтакте» запустили тестирование нового дизайна сайта. Пользователи социальной сети уже успели оценить новый интерфейс с положительными оценками. Единственное, что не понравилось юзерам – частые «глюки» в работе сайта.





Периодически на сайте пропадала консоль с разделами в левой стороне экраны. Также замечались проблемы при загрузке новых фотографий и видеофайлов, временами не воспроизводились аудиозаписи. Впрочем, сегодняшние сбои во «ВКонтакте» происходили не зависимо от того, какой версией сайта пользуется юзер, старой или обновленной. Эксперты считают, что сбои не связаны с новым дизайном «ВКонтакте», а, скорее всего, они возникли из-за проблем на сервере.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК