Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Покемон Го: обновление скачать, как установить и играть в Pokemon Go
Наука и техника

Покемон Го: обновление скачать, как установить и играть в Pokemon Go

317


Покемон Го: обновление скачать, как установить и играть в Pokemon Go
Игра Покемон Го набирает обороты по популярности во всем мире. На форуме даже появилось сообщение от одного очень активного геймера, который признался, что ему удалось полностью пройти игру, дойдя до самого сложного уровня.

Пользователь пытается убедить окружающих, что он обладает секретом полного прохождения игры. В качестве доказательства он представил скриншот со своего мобильного телефона, из которого следует, что ему удалось дойти до 40-го уровня в игре. Игроман рассказал, что для того, чтобы пройти все уровни Покемон Го он опирался на специальную программу, название которой не стал раскрывать. Но именно благодаря ей он собирал покемонов, оставаясь дома, а в магазине приложения приобрел примерно 130 яиц.

Вместе с этим игрок, который остается анонимом, признался, что получил неимоверное удовольствие от прохождения игры. Он даже попросил разработчиков удалить его аккаунт, так как больше ему не интересно находиться в этой атмосфере.




Pokemon Go (Покемон Го) - это игра для мобильных устройств с элементами дополненной реальности, основанная на популярном японском мультсериале "Покемон".

Разработчиком мобильного приложения является компания Nintendo. В настоящий момент игра доступна для устройств, работающих на операционных системах Android и iOS. Выпущена игра была шестого июля 2016 года. Очень быстро приложение смогло обновить несколько рекордов по скачиванию в интернете, завоевав неимоверную популярность по всему миру, в том числе и в РФ. Сутью же игры является поиск и ловля "карманных монстров", которые могут появиться в совершенно неожиданных местах. Затем их нужно готовить к боям.

До сих пор нет точной информации по поводу даты выхода игры Покемон Го в России. Ожидается, что это произойдет в сентябре 2016 года, но более точно - сказать нельзя.

Совсем недавно вышло первое обновление Покемон Го, с помощью которого были исправлены основные недочеты приложения. Отныне пользователи могут забыть о тех багах, которые имелись в первоначальной версии приложения. Скачать обновление можно в официальных сервисах, а установить его просто - можно скачать обновленную версию игры, в которую уже внесены все изменения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК