Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон Го (Pokemon GO) скачать на Android, на ios (iPhone)

Покемон Го (Pokemon GO) скачать на Android, на ios (iPhone)

808


Покемон Го (Pokemon GO) скачать на Android, на ios (iPhone)

Покемон Го (Pokemon GO) скачать на Android, на ios (iPhone). Японская игра для смартфонов, в которой главными героями являются мультяшные герои, за рекордное количество времени завоевала миллионы поклонников по всему миру. Развлечение приобрело такую огромную популярность благодаря новому формату: игра дополнена реальностью. С помощью включенной камеры на мобильном устройстве игрок наблюдает за реальным миром и в нем ловит покемонов, тех самых мультяшных героев.
Покемон Го (Pokemon GO) скачать на Android, на ios (iPhone). Надо сказать, что покемоны прячутся в тех местах, которые реально соответствуют местонахождению геймера. Они могут прятаться в любом месте: в домах, транспорте, на деревьях и т. д.
Покемон Го (Pokemon GO) скачать на Android, на ios (iPhone)




Покемон Го (Pokemon GO) скачать на Android, на ios (iPhone). В нашей стране официально игра должна была быть представлена 18 июля, однако этого не произошло по техническим причинам. Но это не мешает наиболее нетерпеливым молодым людям уже наслаждаться развлечением в России.
Покемон Го (Pokemon GO) скачать на Android, на ios (iPhone). Геймеры скачивают для телефонов на Android игру с западных сайтов или их посредников. Только важно знать, что при загрузке игры на свой смартфон на платформе Android необходимо будет разрешить устройству установку приложения из непроверенных источников. В сети Интернет уже появилось немало сайтов, которые предоставляют ссылки на скачивание.

Покемон Го (Pokemon GO) скачать на Android, на ios (iPhone). Владельцы iPhone должны будут сначала создать себе новый ID, который соответствует проживанию на территории США, Новой Зеландии или Австралии. Потом под этим ID скачать игру Pokemon GO на App Store, а в конце сделать переустановку обратно на свой реальный ID.
Покемон Го (Pokemon GO) скачать на Android, на ios (iPhone)


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК