Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон Го (Pokemon Go) в России: как играть, как скачать

Покемон Го (Pokemon Go) в России: как играть, как скачать

608


Покемон Го (Pokemon Go) в России: как играть, как скачать

Покемон Го (Pokemon Go) в России: как играть, как скачать. Японская игра Покемон Го (Pokemon Go) за несколько недель ухе успела завоевать миллионы поклонников по всему миру. Высокая популярность игры объясняется дополненной реальностью. Официально это виртуальное развлечение было представлено в США, Новой Зеландии и Австралии. В нашей стране Покемон Го (Pokemon Go) пока официально пока не прошла презентацию, которая была запланирована на 18 июля. Как убеждают создатели популярного развлечения, данная отсрочка вынужденная из-за перегрузки серверов игры, но вскоре всё разрешится.

Покемон Го (Pokemon Go) в России: как играть, как скачать. Суть игры заключается в ловле мультяшных героев (покемонов) на реальной местности, в которой находится геймер. Игрок с помощью включенной камеры на своем мобильном устройстве видит покемона в реальном мире и производит по нему выстрел. Зверьки могут находиться где угодно: в транспорте, на крышах зданий, на деревьях и т.д. Однако не только к ловле покемонов сводится игра. В развлечении есть масса других функций и правил. Геймер должен тренировать, лечить, а впоследствии создавать из них команды. Для того, чтобы быстрее разобраться в правилах игры, лучше просмотреть вводное видео:





Покемон Го (Pokemon Go) в России: как играть, как скачать. Однако наиболее любопытные и нетерпеливые россияне уже испытали данную японскую игрушку на своих смартфонах. Для того, чтобы скачать приложение себе на телефон, нужно приложить небольшие усилия. Для Android: вначале разрешить установку игры из непроверенных источников, а потом закачать apk с игрой Покемон Го (Pokemon Go) и произвести ее установку. Для Iphone: необходим будет зарегистрированный не в России Apple ID, который будет соответствовать территории проживания в США, Австралии или Новой Зеландии. Если его нет, то идентификационный номер нужно будет создать в App Store, указав несуществующий американский адрес и реальный телефон.

Покемон Го (Pokemon Go) в России: как играть, как скачать. Однако стоит помнить, что на территории нашей страны можно попасть под уголовную ответственность, играя в покемонов. Надо знать, что проникновение на чужую частную территорию карается законом.
Покемон Го (Pokemon Go) в России: как играть, как скачать


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК