Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как скачать и установить

Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как скачать и установить

468


Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как скачать и установить

Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как скачать и установить. Новинка среди игр для смартфонов Покемон Го (Pokemon Go) рекордными темпами набирает популярность среди любителей виртуальных игр по всему миру. Это развлечение производители дополнили реальностью, поэтому Покемон Го (Pokemon Go) бьет все рекорды в запросах на скачивание в сети Интернет. Наша страна исключением не стала. И это несмотря на то, что официально в России Покемон Го (Pokemon Go) еще не была представлена.
Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как скачать и установить. Создатели постарались создать игру с несложными правилами. Главный смысл развлечения - ловить покемонов (героев известного японского мультика) на реальной местности. Это возможно с помощью камеры на мобильном устройстве, которая у ловца находится в работающем режиме. С помощью нее геймер видит покемона и производит по нему выстрел специальным шаром. Если игрок не попадает, то покемон исчезает. Ловец мультяшек в игрушке также занимается тренировкой, лечением и созданием команд из покемонов. Чтобы лучше представить, как выглядит игра и прояснить ее основные правила можно просмотреть специальное вводное видео:





Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как скачать и установить. Собственники мобильных устройств с платформой андроид (Android) могут скачать игру Покемон Го (Pokemon Go) с западных сайтов, на которых уже доступна бесплатная ссылка на скачивание. Важно будет в процессе загрузки Покемон Го (Pokemon Go) на свое устройство разрешить ему произвести установку приложения из неразрешенных источников. Для iPhone необходимо сначала сменить свой ID на американский или другой страны, в которой игра уже представлена. Затем с App Store загрузить игру, а потом снова поменять иностранный ID на свой.
Покемон Го (Pokemon Go): всё об игре, как скачать и установить


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК