Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон го - что это, как и где надо ловить покемонов, как искать и находить покемонов в Pokemon Go

Покемон го - что это, как и где надо ловить покемонов, как искать и находить покемонов в Pokemon Go

982


Покемон го - что это, как и где надо ловить покемонов, как искать и находить покемонов в Pokemon Go

Покемон го - что это, как и где надо ловить покемонов, как искать и находить покемонов в Pokemon Go. Мегапопулярная по всему миру игра в покемонов добралась и до России. Чтобы начать играть в Pokemon Go, необходимо зарегистрироваться в аккаунте Google или же Pokemon Club. Создатели игры разрешают провести регистрацию также через аккаунт в игре Ingress.

Покемон го - что это, как и где надо ловить покемонов. Затем необходимо выбрать внешность ловца покемонов. После чего откроется карта местности. Игра сразу предложит поймать первого покемона. После того, как это будет сделано, нужно ввести ник. Он должен быть абсолютно уникальным и непохожим на имена покемонов.

Pokemon Go - как и где ловить покемонов, как играть в игру. Чтобы отыскать новых покемонов вам придется ходить по городу своими ногами и искать их. Игра должна оставаться включенной, включен и GPS. Наличие покемонов определяется картой, которую можно удалять или приближать.
Покемон го - что это, как и где надо ловить покемонов, как искать и находить покемонов в Pokemon Go


Многие игроки отмечают, что больше всего покемонов возле арен. Покемон появляется недалеко от вас во время передвижения в реальном мире. Кроме того, в специальном окне внизу экрана можно увидеть, где ближе всего новый покемон. Нажав на это окно откроется подробная информация о том, какой покемон и где сейчас находится.




Как искать и находить покемонов в Pokemon Go? Для начала нужно выбрать покемона в панеде Nearby (самого ближайшего). Затем сосчитать количество лапок (их может быть 1,2 и 3). Затем идти и искать его в реальной местности.

В случае, если количество лапок увеличилось, нужно повернуться в обратную сторону и идти до тех пор, пока количество лапок снова не уменьшится. Необходимо постоянно смотреть по сторонам, так как в реальном мире есть пешеходные переходы, трассы, канавы и преграды!
Опытные игроки также предупреждают о том, что сервер может зависнуть. В этом случае вы постоянно будете видеть три лапки.

Покемон го - что это, как и где надо ловить покемонов, как искать и находить покемонов в Pokemon Go


Как поймать покемона в Покемон го? Для начала нужно нажать по найденному покемону пальцем - так он появится в полный рост. Затем дотронуться до покебола и направить его на покемона. Обязательно нужно попасть в желтый или зеленый круг.
Если попытка удалась то будет видно, как покебол «засасывает» покемона. Если покебол закроется это будет значить, что покемон пойман. Но зверушка при попытке ловли будет сопротивляться. Чтобы поймать сложных покемонов в желтом круге, нужно накормить их ягодой, достав из рюкзака Razz Berry. Ягоды даются тем, кто прошел игру выше 8 уровня. Кроме того, есть специальные улучшенные покеболы. С ними словить любого покемона легче.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК