Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Глава Xbox пообещал скорый старт предзаказа One X
Наука и техника

Глава Xbox пообещал скорый старт предзаказа One X

496


Глава Xbox пообещал скорый старт предзаказа One X
Глава подразделения Xbox пообещал, что в скором времени состоится презентация приставки Xbox One X. По словам Фила Спенсера, сразу после показа консоль будет доступна к предварительному заказу.



Спенсер также отметил, что на этот раз компания Microsoft решила обойтись без тизеров продукции. По словам главы подразделения по производству консолей, приставка будет показана в рамках одного из мероприятий бренда, однако пока точная его дата не называется. Кроме того, сама Xbox One X будет иметь ряд отличий от предшественника, среди которых масса новых функций.




Приставка Xbox One X была представлена на E3 2017 в виде прототипа. На стенде, показанном на выставке, говорилось, что она получит 12 Гб оперативной памяти и графический процессор мощностью 6 терафлопс. Примечательно, что по данному показателю консоль существенно превосходит своего главного конкурента - PlayStation 4 Pro.

Старт продаж консоли в России намечен на середину ноября. Несколькими месяцами ранее начнется предварительный заказ. Заявленная стоимость Xbox One X составляет 40 тысяч рублей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК