Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Lenovo продемонстрировали концепт нового гибкого ноутбука
Наука и техника

Lenovo продемонстрировали концепт нового гибкого ноутбука

256


Lenovo продемонстрировали концепт нового гибкого ноутбука
Во время акции Lenovo Transform 2017, проходившей в Нью-Йорке, корпорация рассказала о своём представлении о футуристических ноутбуках. Китайский бренд не просто сообщил, а даже продемонстрировал концепт одного из таких образцов.



Скорее всего, он еще не сконструирован, и все, что есть сейчас - лишь несколько артов. Но всё-таки интересно - каким образом один из фаворитов компьютерного рынка, коим Lenovo и является, представляет себе футуристические мультимедийные технологии.




Корпорация продемонстрировала гибкий ноутбук с аналогичным экраном, который заходит за клавиатурную панель. Благодаря этой хитрости компьютер можно гнуть сколько угодно, и с ним ничего не произойдет. Создатели технологии акцентируют свое внимание на том, что в новом ноутбуке будет иметься целых три варианта ввода информации: через сенсорный экран, световое перо и голосовые команды. Также есть четвёртый метод - стандартная клавиатура с сенсорной панелью.

Когда ноутбук выйдет в продажу, неизвестно.

Ранее на сайте "Актуальные Новости" сообщалось о том, что на российском рынке появится игровой ноутбук Ideapad 700 от Lenovo.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК