Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Lenovo завершила выпуск на рынок смартфонов под именем Motorola
Наука и техника

Lenovo завершила выпуск на рынок смартфонов под именем Motorola

268


Lenovo завершила выпуск на рынок смартфонов под именем Motorola
Компания Lenovo с этого момента завершает выпуск на рынок смартфонов под именем Motorola и Vibe. Все новые электронные устройства будут выставлены на продажу под брендом Lenovo moto. Об этом сообщил директор одного из филиалов компании Алексей Клочков.



В 2014 году Lenovo стала официальным владельцем бренда Motorola Mobility. Все эти года руководство китайской компании поэтапно объединяли эти два мобильных подразделения. Наконец-то в 2017 году данный процесс завершился и рынок увидит единую марку смартфонов - Lenovo moto.




Не все эксперты видят в таком объединении плюсы. Алексей Клочков считает, что поклонники Motorola откажутся покупать подобную продукцию из-за страха получить подделку, а для ценителей Lenovo товар покажется слишком дорогой. Другие аналитики думают, что спрос наоборот возрастет, так как слово «moto» в названии смартфона вызовет у потенциальных покупателей доверие из-за хорошей репутации Motorola.
Вполне возможно и то, что переименование бренда не изменит спрос на товар. Для некоторых потребителей остается на первом месте соотношение цены и качества, а не марка мобильного устройства.
Первые модели смартфонов Lenovo moto покажут на выставке MWC 2017. Шоу начнется 26 февраля в Барселоне.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК