Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Названы цены на смартфоны Motorola в России

Названы цены на смартфоны Motorola в России

332


Названы цены на смартфоны Motorola в России
Китайская компания Lenovo возвращает в Россию бренд Motorola. По мнению создателей, данная линейка гаджетов может оказаться очень популярной на российском рынке, уже озвучены цены на смартфоны Motorola в России.



На отечественном рынке будет представлено пять мобильных устройств под брендом Motorola. Это модели среднего ценового сегмента, на рынке они появятся уже до конца июня. В августе также в России появится и модель премиум класса. Аппараты Z-серии, в отличие от других смартфонов, можно будет тюнинговать при помощи модулей Moto Mods. В частности к гаджету за отдельную плату можно будет приобрести проектор для просмотра видеороликов на большом экране, а также оснастить смартфон зум-объективом и другими дополнениями. Как сообщается в пресс-релизе компании, вендор планирует войти в список трех ведущих производителей смартфонов мира.




На рынке России появятся такие модели Moto C, Moto C Plus, Moto E, Moto E Plus и Moto Z2 Play. Все модели были презентованы официально. Ожидается, что Moto C поступит на рынок с ценником 4 990 рублей, за комплектацию с поддержкой 3G придется заплатить 6 490 рублей. Модель Moto C Plus выйдет с ценой 8 490 рублей, Moto E4 будет торговаться по цене 9 990 рублей. Moto E4 Plus можно приобрести за 13 990 рублей. Флагманская модель Moto Z2 Play выйдет позже своих «собратьев» и она станет самой дорогой в представленной линейке, приобрести ее россияне смогут за 34 990 рублей.

Ранее Актуальный новости сообщали о возвращении на рынок некогда популярного бренда Motorola.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК